Register    Enter
YUTP, LTD

YUTP, LTD

Address: м. Хмельницький, вул. Курчатова, 123
Phone number: +38 (0382) 550724 , +38 (067) 3111159
Fax: +38 (0382) 550724 info.utp2013



2014-03-28 16:30:06

Готовимся к посевной!


Аспекты выбора сельскохозяйственной техники для посева зерновых культур.


Принимая во внимание изменения климатических условий в Украине и минимальные сроки проведения весенних полевых работ, стало очень сложно проводить посевную работу без сбоев и потерь. В таких условиях побеждает тот, у кого естькачественная и функциональная сельхозтехника.

Процесс выбора сельхозтехники для аграриев сегодня актуален, как никогда. Важно понимать, что сельское хозяйство это не просто работа, а целый бизнес. Поэтому для достижения успеха в этом бизнесе, по словам украинских аграриев, необходимо использовать современные технологии. ООО ЮТП, официальный представитель компании «MASCAR» в Украине, считает, что оптимальным технологическим решением для проведения весенних полевых работ является сеялка.

maxi 61.jpg

Сеялка – неотъемлемое орудие производства современного агрария, которая предназначена для равномерного и высококачественного посева семян в почву. Качественный посев культур обеспечивает получение высокого урожая. Сеялка должна быть надежной и обеспечивать качественный процесс в нужный срок. Только качественный посев даст возможность раскрыть потенциал сорта семян, качества удобрений и т.д., а некачественный посев сведет на нет все дальнейшие усилия и инвестиции. Поэтому, неудивительно, что спрос на данную сельскохозяйственную технику достаточно велик.

На вопрос, какую технику сегодня предпочитают украинские аграрии, большинство отвечает - зарубежную. Среди брендов, технику которых покупают или хотели бы покупать владельцы агробизнеса, однозначно лидирует сельхозтехника компании MASCAR.

Лидирующие позиции в своем классе пневматические многорядные сеялки «MASCAR» заняли благодаря очень важным, для будущего урожая, характеристикам: соблюдение точного расстояния междурядья; стабильно выдержанная глубина посева; высокая производительность.

В нашей компании Вы сможете купить пневматические сеялки точного высева и зерновые сеялки компании MASCAR - надежного производителя посевной и уборочной сельскохозяйственной техники.

tochnogo-poseva.jpg

Сеялка точного высева

zernovie.jpg

Зерновая сеялка